Вторник, 30.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS

РОДНАЯ ПЛАНЕТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая биоэнергетика в поселении. » Взаимоотношения с соседями » Принятие всего - основа гармонии. (Налаживание взаимоотношений через осознание себя.)
Принятие всего - основа гармонии.
ГеоргийДата: Четверг, 15.09.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,друзья! Многие ли из нас могут сказать,что они ладят со всеми людьми? Я верю,что будем ладить все. А это,между прочим, важнейший аспект во взаимоотношениях. Как же так - скажет кто-то - они меня не понимают,а я им улыбаться буду...Всё дело в том,что мы видим только то,что готовы увидеть, или иными словами - человек увидит в собеседнике своё лишь отраженье,или ещё - на что настроился , то и получишь. Как видим , всё исходит от одной лишь истины, что мысль материальна. Как происходили непонимания между людьми. Один чего-то не воспринял - пустил агрессию,другой агрессию почувствовал - включил ответку...Так непонимание длилось годами. Как возникло взаимопонимание между,казалось,разными людьми. Один вдруг понял,осознал,что нужно принимать людей такими,какие они есть и нужно видеть в них лишь светлое и доброе,только позитив.Ведь в каждом человеке это есть,иначе бы он не был человеком. Естественно,что если человек перестаёт замечать в своём собеседнике тёмные стороны,он с ними перестаёт говорить. Как происходит это всё на тонком плане. Человек,мы знаем,создан по образу и подобию Творца. БОГ - это Бесконечная Объединяющая Гармония,в нем - единство всех энергий. И в человеке - тоже всё многообразие энергий. Эти энергии и есть все чувства человека,которыми он наделён. Человеку дана полная свобода в том,какие чувства выражать в тот или иной момент и,естественно,он этой свободой пользуется. Что было с человеком,если он по привычке,неосознанно на грубость отвечал лишь грубостью - энергии,что грубость выражают лишь общались, другие чувства,светлые энергии в моменты эти принижались.Человек терял в себе гармонию,потому что поддался привычке или эмоции.Эмоция - не что иное,как ответная реакция на всплеск энергии в пространстве. У неосознанного человека естественным является подобную энергию пускать в пространство на подобную. Так получается,что всё приходится менять с себя лишь начиная. И если хочется Любви, необходимо подарить её,в себе Любовь "включая". Таким образом получается,что если вдруг у Вас натянутые отношения с кем-либо,то причину нужно искать,прежде всего,в себе. Это и есть суть осознанности,т.е. осознания себя - кто я есть в этот момент - гармония,любовь,а может что другое. Я знаю,у кого-то не хватало воли,чтобы начать менять с себя,кто-то просто ничего не осознавал.Но время не стоит на месте,сейчас об этом информации полно,она теперь не только в изотерической литературе. У каждого из нас есть выбор - какие отношения выстраивать с людьми, а я могу лишь пожелать всем Осознанности и Гармонии!

Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
АлёнаДата: Четверг, 03.11.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия! Вопрос про комплекс энергий, а если все время только положительные чувства выражать энергии не будут перетягивать тогда на одну сторону? А как же баланс тогда?
 
ГеоргийДата: Четверг, 03.11.2011, 21:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё верно - именно баланс! В человеке всё сгармонизированно изначально и каждая энергия имеет своё место и предназначение.

Энергии, разбирающие жизнь тоже есть в каждом человеке и они имеют своё место - кишечник и выделительные органы.

Предназначение же Человека - созидать, творить, а если человек начинает разрушать, тогда он и даёт свободу разбирающим энергиям, которые тоже хотят преобладать.
Но только сам человек может задать программу кто он - созидатель или разрушитель, но для полного понимания надо ещё осознавать меру ответственности и знать, что в окружающем нас мире и без нас полно созданий Бога, которым дано предназначение - разбирать, и созидать они не способны. Поэтому, если ещё и творениям , созданным чтобы творить начинать разбирать, тогда начинается дисбаланс в отрицательную сторону, что и происходит в данный момент на Земле, и это уже никак не скрыть...


Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
АлёнаДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, как ты к этому всему пришёл? biggrin
 
ГеоргийДата: Вторник, 06.12.2011, 10:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сразу. Когда появились теоретические знания и подтвердились на практике, то смог сформулировать.

Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
Форум » Практическая биоэнергетика в поселении. » Взаимоотношения с соседями » Принятие всего - основа гармонии. (Налаживание взаимоотношений через осознание себя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: