Вторник, 30.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS

РОДНАЯ ПЛАНЕТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Общие вопросы по ведению и правил на форуме. » Этика поведения на форуме (Объяснения по работе форума)
Этика поведения на форуме
AlexvedrusДата: Четверг, 02.02.2012, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья! После общего собрания НП Ладога 25.12.2011, под давлением нескольких, "особо настойчивых" членов Ладоги, было принято решение о ненужности нашего форума и отделении его от нашего сайта. Мотивация простая-на форуме ведется критика правления и деструктивной линии поведения отдельных ( не будем говорить пофамильно) участников НП Ладога. По видимому некоторые ребята из правления не совсем хорошо знакомы с правилами нашего форума.
Так вот я ещё раз это им и всем поясняю. Форум это не есть официальный сайт нашего поселения, а именно НП Ладога,
это разные вещи сайт и форум. На форуме может размещаться любая информация, вплоть до противоположной официальной позиции правления Ладоги, критика любого ответственного лица или группы лиц, выражение своего персонального мнения по делам в НП Ладога без каких бы то не было объяснений и оправданий со своей стороны.
Мы не сектанты, открыты любой критике,что болит, о том и говорим!
Форум продолжает свою работу. Администрировать форум буду я, модерировать Макаров Григорий.
Политика форума- гласность во всех сферах жизни!!!
Стыдливо скрывать и прятать свои язвы мы не будем. Здоровая критика никому ещё во вред не шла.
Проблем в Ладоге накопилось много. Пишите об них. Будем обсуждать их и находить выходы.

 
Форум » Разное » Общие вопросы по ведению и правил на форуме. » Этика поведения на форуме (Объяснения по работе форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: