Пятница, 26.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS

РОДНАЯ ПЛАНЕТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фестивали, слеты, праздники,конкурсы,концерты и др. » Слеты » Отзывы, комментарии, пожелания, предложения и многое другое
Отзывы, комментарии, пожелания, предложения и многое другое
AlexvedrusДата: Среда, 23.06.2010, 11:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставляйте пожалуйста отзывы о слёте здесь!
 
ГостьДата: Суббота, 26.06.2010, 10:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Слет супер. Все было очень душевно и здорово. Ладожцев похвалили за трезвомыслие и отличное чувство юмора.
 
irishaДата: Суббота, 26.06.2010, 13:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошим, добрым и значимым этот слет стал для меня. Это приезд на свою землю,в мое поместье, радость встречи с друзьями,с которыми долго не виделась...Это понимание того, что значит принятие себя, людей, мира, всего-всего в моей жизни и чувство благодарности..))) И все это произошло за 5 дней пребывания в Ладаге, а ведь проблемы тянулись не один год, а всего то нужно было понять и почувствовать..))) Огромная благодарность всем организаторам(отдельно Гузель,за косички;)))),всем моим дорогим и любимым Ладажцам,всем друзьям приехавшим на слет...
 
ГостьДата: Суббота, 26.06.2010, 18:26 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Спасибо большое! Отличный слет, были рады знакомству с вами!
 
irinaДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнать себя настоящую. Почувствовать свой первозданный Образ. Прийти к себе, к настоящей, понять себя - это то что так важно для меня и то, что я получила на Слете. Удивительное, замечательное, волшебное место - Ладога - люди, приехавшие и живущие здесь - предрасполагают к этому. Открытое пространство, где видно себя как на ладони - всем, все мысли, слова приобретают значимость и приводят к действиям и к результату. Благодарность всему...
 
AlexvedrusДата: Суббота, 03.07.2010, 08:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем написавшим!!! Пишите больше и чаще!!! Будем рады всем!!!
 
Форум » Фестивали, слеты, праздники,конкурсы,концерты и др. » Слеты » Отзывы, комментарии, пожелания, предложения и многое другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: