Понедельник, 29.04.2024, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS

РОДНАЯ ПЛАНЕТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, семья, дети. » Когда любовь... » Любовь-как Вселенская энергия. (Космогенезис и филосовский аспект энергии Любви.)
Любовь-как Вселенская энергия.
AlexvedrusДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Глобальная тема. Кто глубинно осознает, высказывайтесь!
 
ГостьДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:25 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте. Может я и не осознаю глубинно:-)) но иногда чувствую ЭТО. И словами не передать, не создать образ. Когда я чувствую Любовь, я остро сознаю реальность, мои мысли ускоряются многократно. Очень многое становится понятным и ясным. Все негативное становится таким мелким и невзрачным- пыль. Желание большое чтоб каждый ощутил в себе Любовь, увидел мир глазами Бога. Но чтоб энергия жила во мне- сосудом надо быть достойным Ей. И рассужденья о Любви, увы не трогают Её совсем, делами только можно приблизить и коснуться.
 
Гость ЛенаДата: Пятница, 16.04.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте ! Очень хочу поделится своим ощущением. Как то раз мне повезло почувствовать удивительное.Тяжело найти слова что бы описать мое чувство. я мама троих детей и люблю их очень. Но оказывается есть любовь выше и чище чем любовь матери, жены. Я почувствовала любовь неземной высоты. Я была как бы не я и я одновременно. Меня потрясло, что нас любят за то что мы разные. Любят одинаково сильно хороших и плохих.И так хочется сказать это всем. Не вините себя.Не записывайте себя в вечные грешники. Простите себя и других. Скажите стоп обидам. Любить просто так -это великий дар и его надо беречь. А еще я вспомнила как раньше жили в любви. Я видела своего мужа и сына.Они смотрели на меня своими ясными голубыми глазами и от этого взгляда было так хорошо. Меня обволакивала удивительная нега, счастье.Любовь живая обволакивала меня, от моих родных шло золотистое свечение. И я смотрела на них с такой же любовью. А еще если на человека смотришь с искренней любовью, то из него выходит темная энергия туманом.Она боится любовь и искренность.
 
АлёнаДата: Четверг, 27.10.2011, 00:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время я часто стала испытывать чувство благодати. Это чувство я приравниваю к счастью и любви. Я чувствую это когда мы с мужем и дочуркой вместе. Все материальное становиться не важно. Не важно что на тебе надето, не важно, какая у тебя машина и есть ли она вообще, главное есть любимые люди, свое пространство любви - поместье и звездная ночь.....
 
ГеоргийДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Насчёт поместья полностью согласен. Очень важно, чтобы для Любви было пространство. Очень важно, чтобы рядом находились живые творения, которые дарят Любовь...


Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
АлёнаДата: Вторник, 01.11.2011, 17:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что за все годы моей жизни чувство любви - благодати испытано мною впервые именно ночью, именно в поместье, в городе фоном постоянно ощущаю спешку и напряжение.
 
Гость ЛенаДата: Вторник, 29.11.2011, 14:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте! Так приятно читать,когда твои ощущения совпадают с ощущениями других людей. А я почувствовала, что в такие минуты эта Благодать расходится по детям теплой волной.И так хочется всем об этом сказать, что любовь родителей друг к другу Благославение для детей.Но такие чувства приходят не только в Поместье. Я еще хотела бы сказать тем, кто не чувствует от своей второй половинки тепла и любви. Не отчаивайтесь! Главное ваши чувства, если вы действительно искренне любите, просто так, без всяких обязательств для второй половинки и крепки ваши Вера и Надежда. Вы вернете любовь, потому что доходят только самые чистые, самые искренние чувства. Преграды им нет!
 
Форум » Любовь, семья, дети. » Когда любовь... » Любовь-как Вселенская энергия. (Космогенезис и филосовский аспект энергии Любви.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: