Понедельник, 29.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS

РОДНАЯ ПЛАНЕТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, семья, дети. » Семья » Дети - проводники БОГа на Земле. (Дети - наше будущее и не только будущее...)
Дети - проводники БОГа на Земле.
ГеоргийДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья-соседи и все гости форума,здравствуйте!Охота поделиться следующим...Когда родились дети,всё поменялось...Уже через полгода со дня рождения сына мне было ясно,что он чувствует окружающее нас пространство,людей гораздо тоньше,чем мы - его родители и поэтому воспреимчив абсолютно ко всему - к любой,казалось-бы мелочи.Когда вдруг кто-то из нас,я или любимая,всего лишь в мыслях воспроизводили дисгармонию,то практически сразу она отражалась на поведении а далее и состоянии нашего ребёнка - их нельзя было назвать здоровыми.И напротив,когда мысли текли в верном направлении,всё становилось хорошо и замечательно.Мы не могли не обратить внимание на эти обстоятельства и поэтому стали отслеживать ВСЕ свои мысли!Пришло понимание того,что ребёнок всё чувствует душой и поэтому к нему надо прислушиваться всегда,даже когда логика говорит обратное. К моменту,когда родилась дочь у меня и нашей семьи сформировалась более-менее ясная картина нашего будущего - мы теперь знали,в каком направлении нам стоит двигаться,а куда ни в коем случае нельзя соваться.Благодаря нашим детям мы научились сами чувствовать,как нам следует поступать в той или иной ситуации.Обучение происходило ненавязчиво - само собой.От какой-нибудь мысли вдруг становилось хорошо-хорошо и в детях мы тоже видели,что это верное решение.Бывало так:вдруг где-то в теле что-то заболело,а я на это обстоятельство не отреагировал - тогда ребятишки напоминали мне,что за чистотой своих мыслей надо следить.Так я пришёл к выводу,что диалог с Отцом не прерывается никогда,а дети,как наше будущее,отражают любую нашу мысль...О том,что мне и моей семье даёт сейчас умение чувствовать - в другом форуме,о том-же,кто такие дети,я с уверенностью говорю:Дети - наши учителя,проводники Бога на Земле!

Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
Форум » Любовь, семья, дети. » Семья » Дети - проводники БОГа на Земле. (Дети - наше будущее и не только будущее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: