Понедельник, 29.04.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS

РОДНАЯ ПЛАНЕТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая биоэнергетика в поселении. » Работа с пространством Любви » Моё Любви Пространство. (Как гармоничной среду обитания сделать.)
Моё Любви Пространство.
ГеоргийДата: Среда, 14.09.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,друзья! Что нужно сделать,чтобы пространство вокруг можно было назвать гармоничным? Конечно,начать нужно прежде с себя. Если вдруг человек в своих мыслях,эмоциях или словах несёт негатив,всё вокруг тоже самое и отражает.Полезно также запомнить,что все наши мысли и чувства,слова никуда никогда не исчезают.Всё пространство вокруг человека пропитанно информацией,которая когда-либо здесь воспроизводилась.И если в квартире,к примеру,живут только светлые чистые люди,которые осознали значимость мыслей и слов,произносимых вслух, то в этом пространстве легко находиться и хочется часто бывать.Так что же такое - мысль человека? Это основа всего сущего. Помните:вначале было слово...Скажу вернее: вначале была мысль,потому что говорить не думая удел сами знаете кого. Ещё говорят: мысль материальна.Что это значит? Это значит,что всё о чём думаем мы, рано или поздно воплощается в жизни.Так вот, очень важно следить за чистотой своих мыслей всегда,особенно важно следить за тем,о чём говоришь. Допустим,что это всё мы уже знаем,но что же нам делать,когда нам приходится жизнь начинать в новом месте,где энергетика не гармонична,или,допустим,живём где и жили , но вдруг понимаем,что наше пространство полно дисгармонии - что же нам делать? Не бежать же нам из этого места в поисках нового-чистого.Сперва приберись,там где насорил - помните фразу Анастасии? Так вот,в том месте,где энергетика оставляет желать лучшего, нужна самая настоящая уборка,уборка на тонком плане.Назовём это чисткой.Как же почистить пространство?Здесь существует несколько способов.Я расскажу об одном,на мой взгляд наиболее удобном. Нам понадобится приспособление,которое называется закрытый маятник.Что это за устройство.Устройство простое - его легко изготовить любому человеку.Оно представляет собой небольшой груз(в качестве груза можно использовать гайку М6 или М5),подвешанный на нитке длинной 40-50 сантиметров с семью узелками распределёнными по всей длинне.Ещё нам понадобятся две свечки и план на бумаге того пространства,которое мы собираемся чистить. Зажигаются свечки,они должны стоять с двух сторон от нашего плана.Берём в руку маятник и мысленно даём ему задание - чистка пространства.Рука должна быть расслаблена.Маятник будет вращаться,возможно по часовой стрелке,возможно сперва против хода часов ,а после по ходу,но то что будет вращаться - это точно.Если Вы сделали всё,как описано выше,но с маятником ничего не произошло,возможно что Вы не расслабились или не настроились должным образом. В идеале, маятник повращавшись,должен остановиться - это будет означать,что работа закончена,пространство почищено. Теперь для сохранения чистоты энергетики в этом месте важно следить за тем,что воспроизводим мы,или те кто находятся в этом пространстве.Что же нам делать,если невольно или необдуманно,но каким-то образом в этом пространстве звучит негатив(это могут быть новости по телевизору),то для поддержания чистоты нам придётся эту работу вновь повторить. Как жить и что делать пусть каждый решает сам,но то,что среда,в которой находится человек,на него непременно влияет,об этом теперь знает даже наука.А как влиять на эту среду обитания,я вкратце Вам рассказал. Пусть каждый решит,где он быть желает - в Пространстве Любви или ,может быть,чего-то другого.Я же могу пожелать Вам только Любви!

Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
ГостьДата: Суббота, 19.11.2011, 18:25 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Образ мудрого правительства и народа
Исходные данные.

Тысячи из нас хотят жить в родовых поместьях, окружённых поместьями единомышленников. Десятки тысяч из нас хотят жить в экологически чистом месте, в экономически стабильной стране и в духовноздоровом обществе. Все мы хотим жить в достатке и любви.

По сути, мы все хотим одного и того же. НО! Во-первых, мы даже для себя не формулируем свои желания чётко и образно. Во-вторых, не верим в их неминуемое исполнение. В-третьих, не приступаем к действиям.

Задача.

Создать мир, в котором мы живём в любви и в достатке. Не расписываю подробно, так как под словами «жить в любви и достатке» имею в виду ВСЁ.

Решение.

Рассуждаю так.

1. Мои мысли материализуются.

Для меня это доказанный факт. Всё, что я создал (книги, СМИ, фильмы, форум практиков, родовое поместье…) – всё это было сначала мыслями. Теперь это существующие в материальном мире объекты, которые влияют на этот мир и изменяют его.

Значит, даже мысль одного человека достаточно сильна, чтобы менять мир в большем радиусе, чем одна моя только личность или семья.

2. Мысль двоих человек сильнее мысли каждого из них по отдельности.

Это гиппотеза. Но логичная. Если я тяну канат один, то тяну его медленно. Если кто-то начинает тянуть этот же канат в том же направлении, что и я, то мы тянем его быстрее.

Полагаю, что с материализацией мысли действуют те же законы. Если я мечтаю о поселении единомышленников, то рано или поздно я буду жить в таком поселении. Если об этом же мечтает моя любимая, то мы будем жить в таком поселении гораздо раньше.

3. Мысль троих человек неизмеримо сильнее мысли каждого из них по отдельности.

Это тоже гипотеза. Но тоже логичная. Если я строю дом один, то делаю это год. Если строим вдвоём, то делаем это 4 месяца. Если строим втроём, то строим за 2 месяца. Что можно сделать втроём, одному часто физически сделать невозможно.

4. Материализуются мысли, которые сопровождаются действиями.

Это очевидно. Если я буду смотреть на канат, мечтая, как сильно он тянется, то он будет безжизненно лежать, до тех пора я не начну тянуть. Необходимо физическое действие. Как минимум, нужно подмигнуть кому-нибудь, мол, тяни.

5. На уровне мыслей действуют ещё более мудрые законы.

Гипотеза на основе гипотез, но мы всю жизнь ощущаем на себе их истинность. Когда я чётко формулирую свои желания, то происходят «чудеса» и желаемое будто само приходит. А когда я «сам не знаю, чего хочу», то «погружаюсь в болото».

Вывод.

Если мы все вместе создадим единый образ того, как мы хотим жить, то «вселенная пойдёт нам на встречу» и подскажет, как к этому придти, каждому поможет совершить необходимые действия.

Наш коллективные мыслеобраз будет всёсозидающей на своём пути силой. Начнутся чудеса, в которые мы сейчас даже не верим.

Метод.

Я создал на форуме практиков тему «Образ мудрого правительства и народа» и предложил каждому вписать хоть пару строк образа.

Уже рождается красивая картина. Предлагаю и вам добавить свои слова. Свои слова, а не цитаты с чужими мыслями и энергиями!

Усильте образ мудрого правительства и народа >> (http://rp4.me/index.php?topic=161)
 
ГеоргийДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Гость! Во многом с Вами согласен! Очень рад, что всё больше людей, которые понимают суть дела и стараются менять ситуацию, как могут. Благодарю!

Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:19 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Спасибо, Георгий, за метод очищения пространства. Давно занимаюсь разными практиками, но такого не знала.Весной этого года была у вас. в Ладоге, очень понравилось! Валентина.
 
ГеоргийДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина! Очень рад, что эта информация восстребованна. Вообще работа с чисткой пространства очень увлекательна, а главное - всегда приносит положительные результаты. Самое лучшее, когда преобразуется пространство с помощью вращательных движений. Против часовой стрелки - сворачивание негатива, по часовой - гармонизация пространства. Всё это нужно выполнять на чувствах, ни в коем случае не логикой.

Чтобы прочувствовать и сверить с истиной иногда достаточно понаблюдать за маленькими детьми. Дети очень любят кружиться, а ведь они ещё практически всецело - чистая душа, частичка Бога. Если ребёнок вдруг начал кружиться влево(против часовой стрелки), это значит, что пространство нуждается в конкретной чистке, и если ребёнка не остановить, то он обязательно его почистит, после чего сгармонизирует пространство правосторонним вращением.

Этому можно научиться самому. Для этого необходимо научиться чувствовать, как чувствуют дети. Работа маятником вполне приемлима, но это лишь начало для расскрытия безграничных возможностей, которые заложены в каждого изначально Богом - нашим общим Отцом...


Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
ВалентинаДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Спасибо за ответ. Георгий! Я живу в Иркутске, в 4-хэтажном доме. Поэтому. сами понимаете, какое там пространство. Мне интересно, знаете ли вы о управлениях, которые дает Богданова Нина Михайловна? Это напрямую работа с Создателем, по очищению Земли , людей, себя самого, от всего ненужного и попросту вредного. Я, по возможности. занимаюсь этим. О Богдановой и Маслове я говорила Валентине и Александру. когда была у них в гостях. в Ладоге.Сила управлений возрастает многократно, когда ими занимаются сразу несколько людей. У вас это бы здорово получалось. Книга Богдановой - "Откровения Бога людям". Если вдруг не читали, пожалуйста, прочтите! Это. действительно, очень важно. Все есть в интернете.
 
Форум » Практическая биоэнергетика в поселении. » Работа с пространством Любви » Моё Любви Пространство. (Как гармоничной среду обитания сделать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: