Пятница, 03.05.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS

РОДНАЯ ПЛАНЕТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая биоэнергетика в поселении. » Поиск своего пути » Своё предназначение. (Найди себя!)
Своё предназначение.
ГеоргийДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,друзья! Многие, наверное, из вас задавались вопросом о смысле жизни - о том, для чего-же живёт человек. Вопрос кажется непростым. Но только для людей, забывших своё Божественное Предназначение. Какое такое "Божественное Предназначение"? - Вы зададите вопрос. Самое простое и понятное всем: каждый мужчина - отец, он в ответе за то, в каком мире будут жить его дети; каждая женщина - мать, она вдохновение и способна мечты воплощать в материи. Когда понимание этого есть, тогда и себя в этой жизни найти будет просто. Здесь важно ещё осознать, что мыслей одних недостаточно - непременно важно воплощение мыслей своих, то есть конкретные действия. Чем гармоничнее цели, которые ставит перед собой человек, тем больше поддержки получит от тонкого мира,Сил Света. Так происходит и лишь по тому, что больше заинтересованных в этом становится, когда в своих мыслях и шанса для тёмных не оставляешь. Нужно лишь слушать себя, людей и пространство, стараясь в Гармонии быть. Как же всё это суметь? Нужно всё это прочувствовать. Для этого просто необходимо почувствовать Душу в себе - она и поможет жить чувствами, а логика будет нужна лишь чтоб констатировать факты, для понимания - что-ж происходит, но чувства всегда впереди. Согласен, что этому нужно учиться. И это возможно - методика есть... Я думаю, многим захочется путь свой в себе отыскать, а я лишь могу пожелать нам всем предназначение данное Богом всегда выполнять!

Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
АлёнаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия светлым мыслям твоим, Георгий, истину глаголишь. Могу лишь добавить, что есть предназначение перед миром, родом и собой , они связаны. Перед миром - будущее прекрасное творить, перед родом - род продлить ДОСТОЙНО, перед собой - различные жизненные предназначения, может быть несколько. Я так думаю.
 
ГеоргийДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
И я тебя приветствую, Алёна! Мнение каждого имеет право на жизнь. Раз ты так думаешь, значит для тебя это истина...

Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
Форум » Практическая биоэнергетика в поселении. » Поиск своего пути » Своё предназначение. (Найди себя!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: