Понедельник, 29.04.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS

РОДНАЯ ПЛАНЕТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая биоэнергетика в поселении. » Поиск своего пути » Cоответствие Мечте Творца. (Быть подобным Богу.)
Cоответствие Мечте Творца.
ГеоргийДата: Воскресенье, 11.03.2012, 07:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья!

Затрону тему, которой сами совсем недавно коснулись. Так получилось, что в своих размышлениях (времени в своём поместье предостаточно) мы с любимой вышли на одно интересное обстоятельство. Оказывается, что любая мечта, которая написана и является гармоничной на 100 процентов, может соответствовать мечте Творца не на все 100, то есть может не соответствовать Мечте Бога!

Почему-же такое может быть? - задались мы вопросом. Оказывается, когда мы проверяем любое действие на гармоничность, в том числе какую-то мечту, мы проверяем на гармонию здесь и сейчас. Но жизнь - это не только вот это мгновенье, жизнь - это процесс, процесс всё время развивающийся, что и соответствует понятию Бесконечности. Ведь БОГ - Бесконечная Объединяющая Гармония. Поэтому и получаются расхождения в понятиях Гармония и Бог, потому что в первом понятии не хватает степени Бесконечность.

Так мы определили, что неполная у нас оказалась мечта о сыне, мечта о Родовом Поместье. Ещё мы определили несоответствие Мечте Творца в трудах некоторых авторитетных авторов... Со своими мечтами мы конечно-же разобрались, но вот как быть с теми людьми, кто не задумываясь идёт за кем-то?

Я думаю, что выход лишь один - всегда сверять всё на соответствие Мечте Творца - это сможет любой, даже не преуспевший в биоэнергетике Человек, потому что Его мечта проста и понятна и поддаётся обычной логике - это жизнь в Райском Саду для всех!


Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
AlexvedrusДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная трактовка, раньше об этом не думал. Надо поразмышлять smile
 
Форум » Практическая биоэнергетика в поселении. » Поиск своего пути » Cоответствие Мечте Творца. (Быть подобным Богу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: