Понедельник, 29.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS

РОДНАЯ ПЛАНЕТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая биоэнергетика в поселении. » Занятия по биоэнергетике » Здоровье,как результат чистых помыслов. (Лечение людей с помощью биоэнергетики.)
Здоровье,как результат чистых помыслов.
ГеоргийДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,друзья! Тема здоровья была актуальна всегда и я думаю,что для всех.Не менее актуальна она и сейчас,а может быть даже более актуальна,чем когда либо.Чтобы понять это,достаточно оглянуться вокруг - небывалое колличество аптек,небывалые очереди в поликлинниках,переполненные больницы.Так что же происходит со здоровьем людей,почему оно ухудшается?Дело в том,что с точки зрения биоэнергетики человек - это не тело,наделённое разумом,а как раз всё наоборот - разум,обладающий физическим телом.Как же так? - спросите вы,ведь считается,что в здоровом теле - здоровый дух.Замечу сразу,что так стало считаться с чьей-то недоброй подачи скорее всего в эпоху повального атеизма,а до этого периода в нашей стране большое внимание уделялось духовному воспитанию населения.Так что же из себя на самом деле представляет человек?Из зелёненьких книжек мы узнали,что человек подобен Богу,а БОГ - Бесконечная Объединяющая Гармония - комплекс всех вселенских энергий.Комплекс,в котором все энергии находятся в балансе или гармонии.Так вот,Творец свою частичку отдал человеку,часть гармонии,себя часть.Эту частичку мы называем душою.Каждому человеку даётся душа в момент зачатия - не рождения,а именно зачатия.Также у любого человека имеются полевые структуры,которые представляют собой невидимую обычным зрением многослойную оболочку.Сколько у этой оболочки слоёв - разные источники утверждают по разному.Я приведу здесь основные,о которых нам нужно знать.Ближе всего к физическому телу находится поле,которое мне удобней называть Образом Тела.Образ Тела - это энергетическая схема,чертёж,если хотите,по которому строится наше физическое тело. Далее идёт оболочка,которую мне удобней называть - Поле Пути Сотворения.В этом поле хранится и записывается вся информация о верности или неверности выбранного человеком жизненного пути с точки зрения Творца или Души - по сути это одно и тоже.Следующая оболочка - назовём её Поле Мыслей Человека - отвечает за все мысли человека. Когда происходит работа с человеком - работа на энергетике,то диагностика ведётся по Полю Пути Сотворения,потому что верность выбранного человеком жизненного пути и есть основа гармоничного существования его в этом мире. В идеальном случае полевые структуры человека имеют форму шара. Когда же у человека есть ошибки в выборе своего жизненного пути,то на полях это отражается различными неровностями. Если есть такие сигналы впереди - то это свидетельствует о неверно смоделированном будущем. Если есть сигналы справа - то это говорит о негармоничной деятельности,которую выбрал для себя человек. Сигнал сзади говорит о неисправленных прошлых ошибках. Слева сигнал - есть вопросы по роду. Любые негармоничные сигналы на полях негативно влияют на развитие души человека и ,естественно, отражаются болью в физическом теле. Если вопрос на полях застарелый,то болезнь имеет хроническую форму. О том,какая ошибка на какой участок в физическом теле может влиять с определённой точностью описано в книге Валерия Синельникова "Возлюби свою болезнь". Методика же работы с полевыми структурами позволяет выйти на причины гораздо точней. Кроме диагностики полей у человека обязательно проверяется работа всех энергетических центров. За что отвечают они: 1-ый энергетический центр отвечает за связь человека с Землёй, 2-ой отвечает за выделительную функцию организма,т.е. за выведение из организма непотребного, 3-ий отвечает за усвоение информации,в том числе поступающей из пищи, 4-ый отвечает за связь с окружающим миром, 5-ый - за творческие способности человека, 6-ой - за чувствование тонкого плана, 7-ой - за связь с Творцом.Это основные энергетические центры. Сбой в работе хотя-бы одного из энергетических центров непременно ведёт к ухудшению здоровья,так как нет у человека ни одного лишнего. Сбои в работе центров тоже всегда связаны с дисгармонией в мыслях,словах или действиях. Так как же вернуть утраченное здоровье и всегда находиться в добром здравии? Для этого с помощью диагностики полей и проверки работы энергетических центров надо найти ошибки и обязательно исправить их. Ещё немаловажным фактором является неповторение прошлых ошибок.Вновь совершённая ошибка влечёт за собой возвращение болезни. Как и на каких принципах строить свою жизнь,пусть каждый решает сам. Я же хочу пожелать всем прежде всего осознанности и чистых помыслов , ведь это основа здоровья! Будьте здоровы!

Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
ВалентинаДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сейчас у людей формируется единая чакра. даже независимо от того, знают о ней люди или нет. Если знают и помогают формированию. все проходит более успешно. включается 12-тиричная спираль ДНК. А это - уже и ясновидение и левитация и все. что хочешь. Вернее, что Создатель тебе подарил.
 
АлёнаДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Все верно говоришь, Георгий, на практике проверено. А болезни детей это негармоничность родителей?
 
ГеоргийДата: Вторник, 06.12.2011, 10:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, нездоровое состояние детей - это всегда результат негармоничных мыслей родителей. Как правило, если родители не отреагировали на изначальный сигнал и даже мысли превратили в действия, то ситуация усугубляется - болезнь развивается в хроническую.

Здесь принцип, который слышали многие: Дети - наше будущее. Возможно не все понимали глубину смысла этого выражения, но оно на 100 процентов отражает дела суть! И если вдруг у ребёнка есть эти хронические заболевания, то нужно устранять все те причины, которые были у истока этого вопроса.


Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
AlexvedrusДата: Вторник, 06.12.2011, 11:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хорошо, ты объяснил Георгий причины заболевания у детей. Теперь объясни следущее. Рождается невинное дитя.
Богочеловек. И вдруг, ни с того , ни с сего, начинает болеть, по причине негармоничности родителей. Но почему же?
Это не отвечает вселенским конам, да и просто здравому смыслу не поддаётся и элементарной справедливости.
И тут возникает понятие КАРМЫ. Тогда это начинает многое объяснять.Или ты не согласен? Тогда зачем же страдать маленькому Богу? А ведь рождаются и маленькие дети с врождёнными болезнями и на всю жизнью Поясни, если можешь.
 
АлёнаДата: Вторник, 06.12.2011, 19:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что рождаются они такими как раз у негармоничных родителей, нужно смотреть как вынашивали ( сотворяли) таких детей родители. Грубый пример: конструктор делает автомобиль хорошо, качественно, использует лучшие детали, автомобиль получается хороший, а если нет, то плохой. Так же и здесь как сотворили родители, какой образ жизни вели, такое дитя и получилось. От экологии зависят многие аллергические реакции, пороки сердца, наследственные болезни проявляются в НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ СРЕДЕ. Если среда будет отличной, а помыслы чистыми думаю многие детки будут здоровы.
 
ГеоргийДата: Вторник, 06.12.2011, 21:21 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, насчёт кармы я не согласен. Сам прошёл всё это со своим первенцем. Ведь он когда родился, практически отказывался есть, всё время кричал, спал очень мало. Лекарства и врачей мы с Леной сразу исключили, как возможную помощь нашему сыну. Начали с общения с бабушкой-целительницей. От неё мы получили нужную нам информацию... и продолжили путь. Мы нашли методику, докопались до сути. Огромная благодарность Володе Новикову...

Для нас сейчас нет секретов - почему болеют дети. Есть такие родители, которые говорят: дети для меня - просто наказание, а я знаю, что Дети - это огромная возможность для Родителей на пути постижения Истины!

И я полностью согласен с Алёной. Ведь чего-же ты хочешь? Если горе-родители зачали дитя в пьяном угаре, что тут может получиться? У таких родителей в момент зачатия у обоих не было души на месте, следовательно частичка Творца в этом не учавствовала, и , как следствие - ребёнок-урод... А ведь бывали случаи, когда родители не пьющие, внешне у них всё нормально, но по какой-либо причине у них или одного из них тоже не было души на месте - результат тоже был плачевным.

Радует то обстоятельство, что многое можно исправлять при достаточной целеустремлённости, воле, вере!


Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
AlexvedrusДата: Среда, 07.12.2011, 13:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению я так ти не услышал ответ на заданный мною вопрос. Почему должно страдать дитя? Чем оно провинилось перед Богом? Про родителей это всё понятно. Вопрос в другом.
 
ГеоргийДата: Среда, 07.12.2011, 19:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Да никто на самом деле никому и ничего не должен... Просто, если ребёнок несовершенным родился, то это и обозначает, что сотворивший его далёк от совершенства. Сам урод - твоё продолжение тоже урод, а может ещё уродливее. Сам совершенство - ребёнок совершенство. Не может у собачки , к примеру, родиться существо с душой человека. Также и не может у человека без Души ,к примеру, родиться ребёнок подобный Богу. Это абсолютно соответствует вселенскому закону подобия - подобное притягивает подобное.

Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
AlexvedrusДата: Четверг, 08.12.2011, 12:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты Георгий, по моему, телегу ставишь впереди лошади, т.е. следствие путаешь с причиной. А не проще бы было понять и принять понятие причинно-следственных связей? Первоночально все мы были сотворены по образу и подобию Творца и были совершенны. Это было давно, в наших прошлых воплощениях. Но вкусив яблоко познания с дерева добра и зла, человек, имея свободу выбора, сам захотел определять свою судьбу. Начал в себе менять изначально гармоничные, данные Творцом соотношения энергий в себе. Разбалансировал себя таким образом. Все эти изменения в энергиях, т.е. разбалансировка, в конце земной жизни никуда не деваются, переходя из жизни в другую жизнь. Душа человека безсмертна, а тело лишь оболочка, скидывается по мере старения, за ненадобностью. Если объяснить это по биоэнергетике, вся информация сосредотачивается на полях человека, и переходя в астральное тело , никуда не девается, а остаётся всегда с человеком. После "смерти" душа человека ищет возможность воплотиться обратно в мир земной. Она сама ищет себе подходящую семью. Грязная, разбалансированная душа притягивает к себе таких же негармоничных родителей, для того чтобы иметь возможность воплотиться и жить во плоти. Всё по конам вселенским. Другого не бывает. Поэтому, у негармоничных родителей и рождаются негармоничные дети, по причине несовершенства души самого ребёнка, а они родители, являются всего
лишь следствием, а не причиной!!! Соответственно этому, совершенную душу, могут воплотить на земле только совершенные родители, опять же по конам вселенским! Они конечног могут воплотить и несовершенную душу, если захотят, например когда без мечты в похоти и без любви зачинают дитя, но как правило этого не бывает...
Все души хотят воплотиться на земле и все имеют на это право... Этот шанс есть у всех развоплощённых душ!
А болезни тела и души гармонизируют энергии человека в принудительном порядке, если сам человек не в состоянии осознать первопричины своих недугов. Всё продумано Творцом до мелочей, чтобы его любимое дитя- человек был счастлив. Вкратце так.
 
АлёнаДата: Пятница, 09.12.2011, 12:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Рождение нового человека, это не только воплощение какой - то там души, это и соединение трех ипостасей, это ии родительское сотворение и частичка Бога и душа, жившая ранее. Поэтому не все так однозначно. я не думаю, что воплощается уже готовый комплекс энергий, родители СОТВОРЯЮТ свое дитя. Ведь негармоничные родители, тоже что - то вкладывают в ребенка, какие то ожидания свои.
 
ГеоргийДата: Пятница, 09.12.2011, 15:01 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно было поделиться информацией, которую я получил из своего жизненного опыта с помощью моих детей, моей половинки, друзей. Ведь он может кому-нибудь помочь в выборе своего неповторимого пути.

Если у кого-то есть другое мнение, то оно тоже имеет право на существование. Видимо каждому проще и лучше жить, опираясь на свои знания. Знания действенны, считаю, когда они прожиты и прочувствованы. Иначе - это просто теория.

Мы нашли для себя теорию и, пройдя определённый путь, поняли,что это нас устраивает с определёнными поправками, которые мы сделали сами - мы это прочувствовали!

Других устраивает что-нибудь другое. А к истине мы сможем приблизиться, лишь общаясь, проявляя доброе отношение друг к другу, основанное на Любви - такое моё мнение...


Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
AlexvedrusДата: Пятница, 09.12.2011, 18:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хотел, только дополнить, что бы получилась целостная картина...))) Хотя, до истины нам ещё далеко...
 
ГеоргийДата: Пятница, 09.12.2011, 22:33 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что надо не дополнять, поскольку дополнения могут быть противоречивыми, а необходимо прийти к общему мнению. Также чувствую, что истина где-то очень близко...

Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
AlexvedrusДата: Четверг, 30.10.2014, 13:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло 3 года с этой публикации Георгий, может что то хочешь добавить , есть что сказать?
 
Форум » Практическая биоэнергетика в поселении. » Занятия по биоэнергетике » Здоровье,как результат чистых помыслов. (Лечение людей с помощью биоэнергетики.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: