Пятница, 03.05.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS

РОДНАЯ ПЛАНЕТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Теоретические вопросы по созданию поселений » Исправление ошибки ведического периода (Размышления и конкретные мысли по ее поиску и исправлению)
Исправление ошибки ведического периода
ВладисветистДата: Четверг, 04.08.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, Творцы и Богини.
Ведический период закончился разрушением ведической цивиллизации и приходом на ее место технократического общества. Согласно описанным в книге событиям, и фактам хотел бы выложить на всеобщее обсуждение свое мнение по этому вопросу.
Читая книгу, и описанные в ней сюжеты, я заметил особенности, которые на мой взгляд могут рассматриваться как "уязвимости" ведического общества, через которые и была совершена "хакерская" атака по "взлому" ведической культуры(ВК).
(Простите за "сленг", но это, для большей образности изложения той ситуации, в терминах современных реалий)

Во-первых, как мне показалось, (по фактам книг) очень слабо описана роль мужчин, кроме как строительством вышек для показа детям Земли и косьбой травы они, вроде как ничем и не занимаются. Анастасия превознося роль женщины как-то обходит стороной роль мужчин (мне показалось это странным), ведь по идее на мужчине лежит роль "глобального" планирования, и ответственность не только за свой родной участок земли, но и за всю Землю вцелом. А ведь, именно, по этому вопросу и была "пробита" ВК, т.е. мужчины не смогли создать образ, превосходящий образ технократов. Из-за чего? Из-за того, что их положение уже тогда было неустойчивым или это просто Анастасия сделала такой акцент в своем изложении. В общем - ??? Если же изложение Анастасии, все-таки выражает общую тенденцию того времени, то вот первый пункт по которому технократы сумели одержать верх.
И второе. Самая главная тема всех времен и народов - любовь. Ведрусы уделяли ей особенное значение и внимание... НО, если кто внимательно читал книги, не мог не заметить как ВНЕЗАПНО менялось отношение человека к предмету разговора, если затрагивалась тема любви, кто знаком с психологией сможет узнать признаки трансового состояния, т.е. что-то или кто-то заставлял впадать ведрусов в транс при упоминании темы любви - этим моментом и воспользовались технократы, вспомните как большинство пребывало в ступоре когда захватывалась ведрусская земля, а ведь перед этим как раз и велись диспуты на тему любви.
(Модераторам - не знаю посчитаете ли вы данную тему в рамках тематического раздела, но мне кажется данные вопросы охватывают именно теоретическую часть создания поселения, как неотемлемую часть общего направления развития движения Родовых поместий, правда, может быть, более глобальную чем задумывалось в этом разделе, но тем не менее)

Добавлено (04.08.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Информация для Богов и Богинь!!!!

Всем Богам и Богиням посвящается!

Ошибка была допущена самим Богом-Отцом.
Заключалась она в том, что в заботе о счастье, созданных им Адама и Евы он пренебрег личным счастьем и личное счастье поставил на второе место. Тем самым он отделил себя от творения, т.е. от своих детей, посчитав их счастье ДОСТОЙНЕЕ своего, и таким образом, ввел образ личной НЕДОСТОЙНОСТИ. Как сейчас, это продолжает выражаться во фразе: "Пусть не я так хоть дети мои счастливо поживут". Забывая о том... как НОРМАЛЬНЫЕ дети могут счастливо жить если, несчастны те кто подарил им жизнь. Тем самым Бог ввел программу недостойности в Адама с Евой и во всех их потомков, т.е. в нас с вами.
Повторил эту ошибку в образный период праотец Анастасии, создавший образ идеального государства, и воплотивший его в реальности. Он так же, подумал обо всех и обо вся, кроме себя(!). В итоге его прекрасный образ включал всех, кроме него, а раз для себя будущего он не запланировал, у него его и не стало, итог всем известен. Плюс образ счастливого будущего для всех содержал программу самоуничтожения для его реализующих. Пример, отец с матерью Анастасии - захотели осчастливить всех, высвободив энергию кедра, итог...

Сейчас эта программа срабатывает во всех, кто рождает детей, у человека срабатывает установка, что он должен пожертвовать своим счастьем ради кого-то еще (у самих детей программа отсутствует, поэтому они не понимают "безумия" взрослых, отсюда же и пресловутая проблема "отцов и детей"). Этим-то тупо и воспользовались жрецы, просто лишь создав дополнительные образы, перенаправляющие высвобождающуюся при этом энергию в нужное ИМ русло.
Поэтому пока человек не придет к пониманию ПЕРВИЧНОСТИ личного счастья, он не вырвется из этой "мышеловки". Идея Анастасии о Родовых Поместьях и преследовала именно эту главную цель - вернуть человека к самому себе, но не многие поняли эту идею, исказив тем самым первоначальный образ, и как прямое следствие, обрекши себя на труднопреодолимые трудности в получении и освоении Родовых Поместий, (а это как было у Владимира Мегре - изменил очередность в реализации образа, сначала книга, затем общество предпринимателей - получил невероятные трудности в исполнении задуманного.)

Правильная последовательность образов!!!
Человек, сначала достигает личного счастья во всех областях.
Достигнув личного счастья во всех областях, он создает счастье для своих родных и близких, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пренебрегая своим собственным.
И только з-а-т-е-м, если у него все получилось в личной и семейной жизни он строит и помогает строить счастье окружающих его людей, а затем и всего человечества.
В жизни-то конечно все это можно реализовывать и параллельно, но ГЛАВНАЯ ИЕРАРХИЯ ценностей (сначала Я, затем остальные) должна соблюдаться, иначе... добро пожаловать на следующий виток повторения ошибки образного периода, т.е. наступать на одни и те же грабли и повторять Ошибку из века в век, из периода в период.

Свет идущий от человека, в первую очередь должен согревать носителя этого света, тогда и источник этого света будет вечный, на века!!! Освещая все вокруг, множась и множась!!! И разливаясь все шире и шире согревая все сущее!!! БЕСКОНЕЧНО!!!

Забывая о себе и тратя свет только на других, человек рано или поздно обессиливает не восполняясь, и попадет в ловушки расставленные жрецами и прочими проходимцами, и думая что несет свет, будет нести тьму, а потом удивляться "как же так, я столько людям хорошего делаю, а самому мне так плохо, тоскливо и несчастно". Будьте внимательны Вы на неправильном пути.

Нельзя построить свое счастье на чужом несчастье, но...
НЕЛЬЗЯ и чужое счастье построить на руинах собственного!!!
Помните о ЯЙЦЕ... из счастья рождается счастье! А из несчастья... Если вы терпите и ждете, что станете счастливым, Вы на неверном пути; если вы несчастны, а мечтаете детей сделать счастливыми, подумайте, КАКОЕ "счастье" вы им создадите в итоге!

Исправить ошибку можно создав образ СОБСТВЕННОЙ ДОСТОЙНОСТИ!!!
Как только будут найдены все следы программы "недостойности" - ошибка БУДЕТ ИСПРАВЛЕНА!!! И большинство спящих проснуться.
Но не думайте, что сделать это будет так легко, жрецы от своих властных приобретений так просто не откажутся, они "задолбят" человека чувством вины за ЭГОИЗМ, за РАЗДУТОЕ Э-Г-О, чтобы только вернуть "овечек" в "стадо".

Вы ДОСТОЙНЫ потому, что вы Боги и Богини!!!

P.S. А ЕСЛИ ВЫ ТАКОВЫМИ СЕБЯ НЕ ОЩУЩАЕТЕ, ВЕРНИТЕСЬ К НАЧАЛУ!

Сообщение отредактировал Владисветист - Вторник, 02.08.2011, 20:56
 
АлёнаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Только счастливые родители могут воспитать счастливых детей.
 
ГеоргийДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, все!

Хочу ответить Владисветисту.

Ряд верных мыслей в твоём послании присутствует. Конечно же, каждому в отдельности нужно отдавать себе отчёт за свои действия - знать куда они ведут.
Насчёт несчастия Бога- Отца - это заблуждение. В каждом человеке есть его частичка изначально - она душой зовётся. И через счастье человечества всего он тоже счастлив!


Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.
 
Гость ЛенаДата: Четверг, 15.12.2011, 22:52 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Мальчики, наши милые мальчики! Ах Вы несете ответственность за Нашу Планету. Ну когда же Вы поймете и увидите, что мы вместе несем эту ответственность. Роль женщины наверное для этого Вам и показана потому,что Вы забыли о нас. Богинь пытались в нас Вам показать. Как были Вы красивы, как были светлы Ваши лица. Как взгляд Ваш был наполнен живой энергией любви.
 
Форум » Разное » Теоретические вопросы по созданию поселений » Исправление ошибки ведического периода (Размышления и конкретные мысли по ее поиску и исправлению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: