Пятница, 03.05.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS

РОДНАЯ ПЛАНЕТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Теоретические вопросы по созданию поселений » Экология РП.
Экология РП.
AlexvedrusДата: Пятница, 19.02.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем эту тему.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд намного лучше, чем в городе. Но комарики и мошкара летом подпортили наслаждение теплыми деньками biggrin
 
ГеоргийДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, участники и гости форума!
Сегодня я затрону на мой взгляд очень важную тему - тему экологичности жизнедеятельности в Поселении. Конкретно заострю внимание на двигателях внутреннего сгорания. При чём-же здесь двигатели внутреннего сгорания? - возникнет у кого-нибудь вопрос. А при том.
Ввиду того, что большинство поселений, как и Ладога в частности, находятся на стадии становления, будущим и уже состоявшимся жителям приходится активно применять в быту всякого рода технику: машины, бензопилы, генераторы. Хочется всё успеть сделать для обустройства поместья в этой жизни, ну или по крайней мере как можно больше.
При этом неизбежна проблема выхлопных газов, которые загрязняют воздух вредными веществами. Хоть в итоге концентрация их не так велика, как в городе, но всё-же хочется все эти аспекты свести к минимуму, если невозможно их убрать совсем.
Лично я нашёл для себя подходящее решение, которое рекомендую всем своим знакомым, причём не только в Поселении. Это органический катализатор, производимый топливной компанией FFI.
Данный продукт позволяет при его использовании совместно с Любым видом топлива снижать содержание вредных веществ в выхлопных газах в несколько десятков раз!!!
За счёт чего это достигается? Специально разработанное вещество, попадая в камеру сгорания двигателя, помогает сгореть топливу полностью - на 100%!
Плюсами использования данного топливного катализатора являются также снижение расхода топлива ( на 15 - 30 процентов) и увеличение ресурса двигателя, что на мой взгляд тоже не маловажно.
Кстати большинство именно из-за экономии решили для себя начать пользоваться топливным катализатором компании FFI.
Пока учёные решают, как можно улучшить ситуацию с экологией на Земле, некоторые люди уже начали это делать внешне не меняя привычного образа жизни. Хоть это, понятно, мелочь, но из подобных мелочей складывается немаленькая сумма в нашем стремлении к чистоте и экологичности жизнедеятельности.
Я знаю, что найдутся оппоненты, но ещё больше, я уверен, найдётся людей, которые данную информацию примут к сведению и используют её на пути к своей мечте!
Прикрепления: 7910340.jpg (110.9 Kb)


Георгий Макаров,житель Поселения Родовых Поместий Ладога.

Сообщение отредактировал Георгий - Понедельник, 16.01.2012, 20:42
 
Форум » Разное » Теоретические вопросы по созданию поселений » Экология РП.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: